почему все так любят чипсы это же химия и горят они как

сеРожа Мудрец (14513), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lyric Мудрец (10566) 17 лет назад
Не все, я чипсы не люблю и никогда их не ем.
Остальные ответы
А П Гуру (3413) 17 лет назад
потому что в них добавляют вкусовые добавки, которые повышают аппетит
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Потому, что все смотрят только на одну сторону медали.
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Как любой фаст фуд-вызывает,увы,привыкание
Ленка Профи (569) 17 лет назад
да химия, но ведь вкусная...:)))
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Сейчас даже молоко химия, это доказано. Так что же любить?
Людмила Гуру (3987) 17 лет назад
потому что в таких продуктах, также как и в дошираке и прочем есть такие специальные добавки как усилители вкуса, глутамат натрия, например... благодаря этим добавкам еда кажется очень вкусной и хочеться есть её еще и еще....так животным силос там всякий скармливают в зимнее время, кто ж эту гадость так просто жрать-то будет???
Лисичка Мастер (1163) 17 лет назад
Всё вредное вкусно.Жить тоже вредно- она тоже химия.А горит как! Попробуй поджечь!
ymka Мастер (1007) 17 лет назад
а ПОЧЕМУ ЭТО ВСЕ? Я их терпеть не могу!
Elena Shramkova Мастер (2093) 17 лет назад
Водка и коньяк тоже горят.
irina braun Мудрец (14038) 17 лет назад
Вещь даже опасная для организма.Согласна с тобой.Особенно не желательны те чипсы,которые изготовляют из пюре.Мало того что калорийны,всё же излюбленная еда молодёжи. Кстате чипсы входят в пятёрку опасных продуктов пиния.
Иван Екимов Искусственный Интеллект (113674) 17 лет назад
Вкусные, вот и любят. А то, что горит, это совершенно неважно. Чай горит, растительное масло горит, мука не только горит, но и взрывается. А вроде никаких специальных химических процессов с ними не производят. Одно сушат, другое отжимают, а третье просто мелят. Да и что химия тоже не важно, а что по-вашему не химия? Химические процессы это объективная реальность. А химия - знание этих процессов и умение их использовать. А дальше выбор пользовться этим знанием или нет. Так что не будьте невеждой, изучите хотя бы основы химии и вы перестанете её бояться.
А насчёт вреда от чипсов... "Всё есть яд, и всё лекарство. Только доза и применение делают вещество тем, или иным." Вода в больших количествах тоже вредна. Утонуть можно.