Не работает зарядник

Не работает блок питания от зарядника. Сам провод работает. Когда подключаю зарядник с блоком, батарея от телефона начинает моргать

Фига себе! У тебя батарея моргать умеет! Да ешё и видно это! Крышка прозрачная что ли?

Ах он негодяй!!!

Если блок питания от зарядного устройства не работает, а сам провод функционирует, и когда подключают зарядное устройство с блоком, батарея телефона начинает мигать, это может указывать на неисправность блока питания.

Попробуйте следующие шаги для устранения неполадок:

1. Попробуйте использовать другой блок питания. Если у вас есть другое зарядное устройство с совместимым блоком питания, подключите его к телефону, чтобы увидеть, работает ли другой блок.

2. Проверьте контакты блока питания. Иногда пыль, грязь или окисление могут препятствовать правильному соединению. Очистите контакты блока питания и разъема телефона, чтобы устранить эту возможность.

3. Попробуйте использовать блок питания на другом устройстве. Это поможет установить, не является ли проблема специфичной для вашего телефона; возможно, блок питания поврежден и нуждается в замене.

Засунь зарядку в жопу
.

Значит нужно купить новый

у тебя он сломан на ремонт отдай

моргай вместе с батареей