Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что еть пинтаграмма?

Артём Зюзь Ученик (132), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
КОТОФЕИЧ Мыслитель (8567) 15 лет назад
Пентагра́мма (пентальфа, пентакл, пентагерон; греч. πεντάγραμμον от πέντε — «пять» и γράμμα — «черта, линия» ) — правильный пятиугольник, на каждой стороне которого построены равнобедренные треугольники, равные по высоте.
Instans Гуру (4444) 15 лет назад
Пентаграмма это правильная такая пятиконечная звезда. В геометрическом смысле правильная пятиугольная звезда. Когда эту звезду вписывают в круг и переворачивают верх ногами получают символ Сатаны.
bdfy bdfyjd Мудрец (10561) 15 лет назад
схематическое изображение