никогда не ездила на юг.. подскажите

настасья я Знаток (284), на голосовании 14 лет назад
как ехать в анапу.. из санкт-петербурга на поезде? есть прямой поезд? это случаем не спб - новороссийск? или есть более короткий путь но с пересадками?
Голосование за лучший ответ
Stegor Гуру (3253) 15 лет назад
Скорее всего, проще на самолете
Яна Булыгина Мудрец (15119) 15 лет назад
позвони в ж. д. кассы и там тебе все точно скажут
Собака Мыслитель (5083) 15 лет назад
Начнем с того, что Анапа - это конечный маршрут. В Новороссийск другой поезд идет. В самой Анапе делать нечего. Рядом с Анапой есть поселки Витязево, Джемете. Песчаный пляж, по вечерам не скучно. Народу слишком много. Из-за жары и кучи народа - не комфортно. Цены не радуют. Если отдыхать в России, то нужно ехать дальше на юг. Если это интересно, могу рассказать про все побережъе Российского Черного моря. Пишите, спрашивайте.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456694) 15 лет назад
Каким поездом лучше ехать, посмотрите на сайте :
http://www.tutu.ru