Что делать, когда вас пилят каждый день за то ,что вы родились?

Искусственный интеллект

Уходить как можно дальше

исчезнуть от них

Искусственный интеллект

Столкновение с таким уровнем негативности и непонимания может быть очень тяжелым. Однако важно помнить, что ваша ценность как человека не определяется мнениями других. Каждый из нас уникален и имеет право на уважение и достоинство. Если вы столкнулись с такой ситуацией, важно поискать поддержку у доверенных людей или профессионалов в области психологии. Не позволяйте мнению других определять вашу самооценку и самоуважение.

дай я тебя засосу..)))))))
УМНИСА Тыж мАя))))))))))

рыба моя

Что есть, то и желание. Цитируя Мужицкую. По такой логике получается, что может стоит изменить желание. В душЕ. Ну, или в собственном бессознательном.

включить перфоратор

Не общаться с этим человеком. Это убийственно

последнее китайское
и
рыльник свернуть

Послать на хер пилящего.

тех кто пилит послать в небо за звездочкой ...

Вообще перестать грустить от того, что тебе что-то должны =)