Помогите с компьютером какая то не совместимость видеокарты и бп

Дима Митряхин Ученик (83), на голосовании 7 месяцев назад
Прикупил себе 1660 супер и блок питания на 600 ват Be quiet System Power 9 80 plus bronzes все подключаю запускаю на материнки горит красная лампочка Бут якобы с питанием проблемы, проверял блок питания в другом пк все отлично блок исправен, проверял видюху в другом пк все отлично она тоже исправна но когда я видюху и блок соединяю горит ошибка Бут
Голосование за лучший ответ
Камиль Рузаев Мастер (1354) 8 месяцев назад
А проц какой, какая материнская плата?
Pink CubeПросветленный (40263) 8 месяцев назад
Видеокарта в любом случае запустится если она совместима со слотом, не важно какой проц. Алгоритм работы один и тот же, просто не будет работать на полную мощь, если проц слабоват.
Pink Cube Просветленный (40263) 8 месяцев назад
возможно не правильная распиновка разъёма внешнего питания.