Тир лист по Soul knight: Что можно было бы поменять?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (13743), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
крим калл Ученик (232) 1 год назад
Кал в сасный, сасный в кал
Петя Кукунин Мудрец (12097) 1 год назад
Поставить эту игру в кал
амогус . Знаток (322) 1 год назад
Робота наверное надо в сомнительный
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (13743) 1 год назад
Мне он показался очень слабым, но всё равно он даже в ранге кал стоит первым, тоесть он всё же лучше чем оборотень.
амогус .Знаток (322) 1 год назад
Можно священника чуть выше сделать .в играх в команде он очень помогает
амогус . Знаток (322) амогус ., я вообще только на рыцаре играю
амогус .Знаток (322) 1 год назад
Нет