хочу поменять на кухне посуду(кастрюли)на нержавейку,подскажите пожалуйста,на каком производители остановить свой выбор?

Лена Ученик (202), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АНТИТЕРОР Ученик (192) 15 лет назад
производитель тефаль это моё мнение
Остальные ответы
Линда** Мудрец (16729) 15 лет назад
Если позволяют средства, лучше купить ЦЕПТОРОВСКУЮ ПОСУДУ!!!!
BETTY Мастер (1479) 15 лет назад
Если не очень дорогие итальянские, то неплохо REGENT (сама пользуюсь и очень довольна) Ручки металлические. Стенки не тонкие-хорошо сохраняют тепло..
Ленок Профи (564) 15 лет назад
Цептер ил беккер тоже не плохо
Юлия Саддарова Мастер (1924) 15 лет назад
сейчас очень много появиось посуды очень хорошей из Сербии (кастрюли сотейники ковши чайники) если Вы в москве ими акктивно торгует 7-ой контитент
Женя Саенко Гуру (3853) 15 лет назад
Леночка, поддержи отечественного, российского производителя.
valina56 Мастер (1673) 15 лет назад
Цептер - посуда с пожизненной гарантией, есть термоконтроллер
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
У меня посуда BERGHOFF, очень ею довольна. Но у кастрюль пластмассовые ручки. Если у вас газовая плита, то рекомендую выбрать посуду с металлическими ручками.
ОЛЕГ Мыслитель (7954) 15 лет назад
Любая хозяйка согласится, что готовить в красивой удобной посуде вдвойне приятно! Посуда создает на кухне особую атмосферу и настроение, поэтому выбирать ее надо внимательно и ухаживать, тщательно следуя инструкции производителя. Ведь правильный уход продлит жизнь Вашим кастрюлям и сковородкам!

Кухонная посуда бывает самой различной. Кастрюли и сковородки сейчас делают различной формы и изготовляются из всевозможных материалов. У каждой хозяйки наверняка найдется хотя бы одна сковорода с антипригарным покрытием, парочка эмалированных кастрюль, и керамическая посуда для духовки.

На страницах нашего сайта Вы узнаете, какие бывают кастрюли, как правильно выбрать сковородку, и что предлагают знаменитые производители для Вашей кухни!

Выбор кухонной посуды настолько широк, а материалы, из которых ее изготавливают, настолько различны, что несложно растеряться. Большинство хозяек при выборе посуды руководствуется исключительно внешним видом, другие прежде всего обращают внимание на цену, третьи предпочитают выбирать посуду гарантирующую приготовление экологически чистой пищи. Что выбрать, зависит от Вас.

Если Вам некогда ходить по магазинам в поисках нужной кастрюли или сковороды, здесь Вы сможете найти адреса интернет-магазинов, предлагающих кухонные товары на любой вкус.

При выборе кастрюль подумайте, что Вы будете в ней варить? Если чаще всего Вы варите макароны, то можно обойтись недорогой кастрюлькой. Но если Вы часто тушите мясо с различными соусами, готовите супы и запеканки - лучше всего выбирать хорошую вместительную кастрюлю, или керамический горшочек для духовки.

Огромное количество сковородок в посудных отделах может застигнуть Вас врасплох! Блинные, высокие, низкие, с антипригарным покрытием и чугунные! Что выбрать? Какой марке отдать свое предпочтение? Не так давно появились сковороды-гриль. Что это такое, виды сковородок грилей и несложные правила ухода описаны на наших страницах. Если готовить приятно, то пища получается значительно вкуснее и полезнее!
Лёшка Оракул (57111) 15 лет назад
U menja vse kastrjuli HACMAN, dumaju eto lu4shee 4to bilo i est`. 20 let garantii. Pravda dorogovato(180€ za5 kastryul)no ono sebya opravdivaet- gotovit` odno udovolstvie! oni u menja uwe 6 let, gotovlju kawdij den`-kak novie!
Пользователь удален Мастер (1306) 15 лет назад
Цептер, Бергоф, Гипфель, Тефаль)))