Почернело сушёное яблоко

Виктор Казаков Знаток (360), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (480457) 1 год назад
Частой причиной этого бывают слишком низкая температура и высокая влажность при хранении.

Либо несоблюдение сроков сбора яблок и технологии обрезки деревьев.

Чтобы яблоки долго оставались свежими, важно обеспечить им оптимальную влажность и температуру.
Остальные ответы
Эщкеренок Профи (598) 1 год назад
Если просто коричневого цвета то все нормально а если реально черно то подгнило
адольф . Знаток (334) 1 год назад
Попробуй положить его в куриный бульон и съесть
ЕВаааААА Мастер (2386) 1 год назад
Когда этот парень проснулся утром он был черным!