Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Написала заяву на увольнение с 31 марта. Должна ли я отработать 31-ого?

Оксана Макарова Профи (535), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я заполнила бланк 19 марта, что прошу меня уволить "С 31-ого марта"! Так 31ого я могу оформлять увольнение или уже 1-ого апреля???
Лучший ответ
derzkiy Мастер (2124) 13 лет назад
конечно должна, вернее будет только процедура увольнения
Остальные ответы
Марина Малозёмова Мыслитель (6902) 13 лет назад
со дня подачи заявления работодатель может потребовать отработать 2 недели. так что если Вы подали заявление 17 марта - последний рабочий день будет 31.
Людмила Мастер (2296) 13 лет назад
Да! После подачи заявления вы должны отработать две недели
Nabex Мастер (1226) 13 лет назад
На сколько я помню, последние пять дней даются на оформление "бегунка"(если с отработкой)
Анжелика Борисова Мудрец (13335) 13 лет назад
Да. Днем увольнения считается последний день работы.
Алёна Рудакова Мудрец (10464) 13 лет назад
Да должны.
ТК РФ ст. 84.1 часть 3: Днём прекращения трудового договора во всех случаях является последний день работы работника ...Также 31-ого вы должны получить расчёт и трудовую книжку.
Елена Огнева Мыслитель (8962) 13 лет назад
31 отработаете и все... .
после обеда подойдите в отдел кадров. чтобы оформить все документы и забрать трудовую.
31марта- оплатят.
НИКА Гуру (4607) 13 лет назад
Да должны, днем увольнения является последний рабочий день
Похожие вопросы