Помогите с с экраном айфон 14
Всем доброго утра. Захожу в cod mobile. Яркость на полную, но почему то яркость в игре тусклая, насыщенности тоже нет, почти «серая». Так же, бывает иногда сбрасывет яркость. И, да, проскакивают микро фризы. В чем может быть дело? Телефон брал в магазине на 3 буквы буквально неделю назад
* Неправильные настройки игры.
* Неправильные настройки телефона.
* Перегрев телефона.
* Проблемы с игрой.
* Проблемы с телефоном.

Доброе утро! Похоже, у вас проблемы с яркостью и производительностью в игре на iPhone 14. Вот несколько шагов, которые помогут вам решить проблему:
1. Проверьте настройки автоматической яркости: Иногда функция автоматической регулировки яркости может приводить к понижению уровня яркости экрана в зависимости от условий освещения. Отключите её и установите яркость вручную:
- Перейдите в "Настройки" -> "Дисплей и яркость" -> Отключите "Автоматическая яркость".
2. Проверьте настройки энергосбережения: Если включен режим низкого энергопотребления, это может сказаться на производительности игры.
- Перейдите в "Настройки" -> "Батарея" -> Отключите "Режим низкого энергопотребления".
3. Перезапустите игру и/или телефон: Иногда временные ошибка и проблемы с памятью могут быть устранены путём перезагрузки.
4. Обновите игру и iOS: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры и операционной системы.
- Для обновления iOS перейдите в "Настройки" -> "Основные" -> "Обновление ПО" и следуйте инструкциям.
- Обновите игру через App Store.
5. Проверьте наличие достаточного свободного пространства на устройстве: Нехватка памяти может влиять на производительность.
6. Оцените температуру телефона: Перегрев может привести к снижению яркости и производительности.
Если ни один из этих шагов не помогает, возможно проблема глубже и связана с оборудованием. В этом случае, наилучшим решением будет обратиться в поддержку Apple или вернуться в магазин, где был приобретен телефон, особенно учитывая, что он куплен совсем недавно.