Уважаемые господа модераторы категории СЕМЬЯ-ДОМ-ДЕТИ!! ! Скажите, пожалуйста, когда закончится Ваше ангельское терпение?

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/mail/naumova59/

Сколько еще времени Вы будете позволять отдельным гражданам портить кровь посетителям данного проекта, выставляя их (посетителей) на всеобщее посмешище???
Лучший ответ
Дева Солнца Просветленный (46862) 15 лет назад
"Сколько еще времени Вы будете позволять отдельным гражданам портить кровь посетителям данного проекта, выставляя их (посетителей) на всеобщее посмешище??? " - так на проекте, я заметила, как в жизни, живут по принципу "против кого дружим". К сожалению, не делает виртуальный мир отдельных личностей лучше, хоть и говорят, что в сети мы кажемся лучше, чем в реале.. . Мне стоит огромного труда НАСЛАЖДАТЬСЯ тут общением с разными людьми и НЕ БЫТЬ втянутой в различные склоки, терпеть этого не могу, работаю в бабском коллективе - уже тошнит от этого в жизни. Сколько можно и тут это продолжать делать? Такое ощущение, что не могут в жизни самореализоваться и организовывают тут "клубы по интересам"...
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Бытует мнение, что так поступают те люди, которые в реале по некоторым причинам не могут выплеснуть агрессию и отрываются в сети. А есть и так называемые ТРОЛЛИ....
В общем, жизнь прекрасна и удивительна....)))))
Дева Солнца Просветленный (46862) Вот именно, жизнь прекрасна и удивительна,так стоит ли ее так мелко разменивать? Я не о вас, я о тех, кто заставляет нормальных людей опускаться до столь мелочного размена. Опять же, не хочу никакой конкретики, с вашего позволения, прошу всех остальных, прочитавших мои слова, и когда либо вступавших со мной в словесные перепалки, не примерять это лично к себе.
Остальные ответы
Елена Мастер (1404) 15 лет назад
Почитала, присоединяюсь.
Алла Оракул (86384) 15 лет назад
а в чем загвоздка то?)).. . я не поняла.... нормальный пользователь с оригинальными вопросами.... есть и похлеще акрисы.. . всем известные.... и модерам на них плевать с высокой колокольни...
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Может Вас эта дама оскорбила чем-то, но, лично я, прочитав ее ответы, не нашла в них ничего ужасного. Впрочем, я не модератор.

Вопросы тоже прочла. Некоторые просто очень даже прикольные (например про волосы).
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Вопросы ее читайте, вопросы...
Ярослава Просветленный (25051) а что в них удивительного? ну, честно, не понимаю проблемы...
Юля Гуру (3405) 15 лет назад
А что случилось-то???
Ярослава Просветленный (25051) 15 лет назад
резковатая тетенька, но вполне адекватная. со своими взглядами и со своим мнением. впрочем, как все мы.. .
не во всем с ней могу согласиться, но иногда - двумя руками "за"...
не вижу проблемы.. . может, не туда смотрю? - просветите...
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/23664861/
http://otvet.mail.ru/question/23682172/
http://otvet.mail.ru/comments/answer/153307060/

Некрасиво....((((((((((((((
Ярослава Просветленный (25051) ну, своеобразная дамочка))) очень похожа на мать моей подруги (та еще штучка) ))) ну и что? тут иногда такое попадается... хоть стой, хоть падай... а это чепуха. не стоит так акцентировать на ней внимание.
Евгешка Оракул (68080) 15 лет назад
схлёстывались мы с ней. просто слишком заносчивая женщина. которая любит всех учить и считает себя очень мудрой женщиной...
Алена Искусственный Интеллект (101835) 15 лет назад
А по-моему зря Вы нервничаете. С ней как-то веселей. Во всяком случае мысли она излагает связно и ненормативной лексикой не пользуется. А то, что мысли не всегда "правильные",так это с кем не бывает) )
Меня вот сегодня здесь идиоткой назвали, а мужа лохом, ну и ладно, ну и посмеялись))
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Я не нервничаю, Алена.
Ну, не нравится вопрос, пройди мимо....Хочется поговорить? Напиши в личку. А шоу устраивать мерзко... Вопросы последние не обезличенные, со ссылками на конкретного человека.
Мне тоже много чего не нравится, но так поступать нельзя.
Сергей Мыслитель (5635) 15 лет назад
На то и Инет - "шивобода"! Свобода взглядов, суждений, позиций!
Оса Мудрец (10551) 15 лет назад
Вопросы вполне адекватные. .
Ну а ответы скорее всего по настроению. А у женщин около 50 становится больше мужских гормонов. Вот они и выступают как борцы за справедливость. А молодежь не церемонится и хамит очень часто.
Lana Мастер (1675) 15 лет назад
Юморная барышня))))))))))))))))))))) Отнеситесь к её ответам с долей юмора))))))))))))) Она же ещё дитя))))))))))))))
Пайпер Оракул (56729) 15 лет назад
Что случилось - то ?
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Да, так ничего....Не люблю, когда умничать больно начинают....)))
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Модистка! Эта женщина - единственный человек на проекте, КОТОРЫЙ НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ! Я могу спокойно спорить с ней, зная, что она не обольёт меня грязью. При всём уважении к Вам - не надо на неё нападать! С ней иногда очень интересно общаться!
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Я уже говорила, что оскорбить можно по-разному.
С Вами мы тоже спокойно можем беседовать, не так ли?!! И не поливать друг друга последними словами...
Общаться можно с любым человеком, если найти общие точки соприкосновения.
МиЛанаГуру (3194) 15 лет назад
Вы хоть сами поняли ЧТО НАПИСАЛИ? :-D "единственный человек на проекте, КОТОРЫЙ НИКОГДА НИКОГО НЕ ОСКОРБЛЯЕТ! " :-)))))) А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ участники значит только и занимаются оскорблениями? :-))) А как же все Ваши остальные друзья? :-)))))))
Olex 3 Мудрец (12253) 15 лет назад
Приветвую! Я в курсе этой проблемы, я участница того вопроса. По вашей ссылке сложно составить мнене об этом человеке. Люди прочитали только вопросы и не вникли в суть. Этот человек расскрывается в своих Коментариях, а не в Интригантских вопросах.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/153477603/
Такие ссылки можно было бы добавлять и добавлять. Она находит удовольствие в возможности нести всякую ахинею и бред, присасываясь как Пиявка. Причем границ она не знает и у нее напрочь отсутствует педаль Тормоза!
Хотелось бы предостеречь посетителей сайта от подобного Персонажа. Не связывайтесь со скандалисткой, берегите свои нервы! Привожу ее дословные Слова:
"Вот мне под 50....но, уверяю вас, мне ГЛУБОКО ВСЕ РАВНО до ТОЛПЫ НА УЛИЦЕ!! !" Что уж говорить о Проекте?
По моему Этим всё сказано.
T BМастер (1470) 15 лет назад
Вы видели, как вежливо и с каким достоинством она отвечает? Любой другой пустился бы в оскорбления. Не надо нападать на хорошего человека!