Что нужно для создания сайта???

Марат Сафин Ученик (156), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ystu Гуру (4062) 15 лет назад
Желание и умение
Шанс Оракул (94180) 15 лет назад
фh ttp://www.mylivepage.ru/register/index?from_user=1113970 - пройди по этой ссылке. Тут сайты нахаляву. Выбери шаблон по своему вкусу. Можно сделать сайт своего города, любимой группы, школы, улицы, друзей и т. д. Приглашай друзей. Заливай свои профграммы, фотографии. Готовый чат. Получай баллы за посещение и т. д. Можно создать форум, писать свои статьи, дневник и т. д. Научишся им управлять, появятся свои идеи, тогда изучиш PHP, HTML... и будеш творить своё.
Andrey Мыслитель (5207) 15 лет назад
умение и не кривые руки
Mr_Aleshka Профи (702) 15 лет назад
Знание хотябы html. Но даже если вы не знаете его, сможете на ucoz.ru воспользоваться визуальным редактором