Я бы порекомендовала обратить внимание на известные сетевые рестораны и кафе, такие как "Макдоналдс", "Кофе Хауз", "Крошка Картошка". Они обычно предлагают стабильную зарплату и хорошие условия труда. Можно также обратиться к ресторанам с хорошей репутацией, которые уделяют внимание своим сотрудникам и предлагают достойную оплату. Всё что вам потребуется для устройства на работу в заведении общепита - это получить медицинскую справку разрешающую вам работать в общепите. Также вам
потребуется купить одноразовые шапочки чтобы волосы случайно не попали в еду.