Что делать, сделала заказ на Вайлдберриз со старого телефона, он сломался, а на новом телефоне заказ не виден?
Заказ уже приехал 1 февраля, сегодня 2. Заказывала со старого телефона его, он внезапно сломался и у меня появился новый телефон. Думала, на нём высветится мой заказ, ведь на Вайлдберриз я не создавала никакие аккаунты, должно же высветиться, но нет. Что теперь делать? Как вернуть заказ? Ведь через 2 недели заказ обратно поедет, как невзятый и я останусь ни с чем! Стоит наверное также обратиться к сотрудникам Вайлдберриз они должны знать, что делать в таких случаях?
Надеюсь, внятно разъяснила всё
Обратитесь к сотрудникам Вайлдберриз
оплату делала?