Как задонатить в бравл старс?

Я владелец магазина по покупке гемов или батл пасса. Сегодня захожу в киви а там бравл пасс плюс стоит 5к когда он стоит 1.2к

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

https://t.me/wolfmoon_donatebot
я беру тут и не разу не заскамили чтобы задонатить там надо перейти в раздел каталог далле перейти в раздел brawl stars и выбрать что вы хотите далее написать почту от supercell id и на неё приедет код его надо написать боту и нажать пополнить баланс там оплатить и после оплаты нажать проверить оплату когда платёж нашёлся подняться выше к заказу и нажать купить

Скинь мне деньги и найди аккакнта, я те 100 про закину

Чтобы задонатить в Brawl Stars в России, необходимо выполнить следующие действия:
Откройте игру Brawl Stars
Нажмите на значок шестеренки в правом верхнем углу экрана
Выберите пункт "Покупки"
Выберите желаемый способ оплаты
Следуйте инструкциям на экране

Выйди обратно