Когда вступает в противостояние личность с толпой?
Когда хочется окна плотнее закрыть, чтобы не слышать шума толпы)
Если разные восприятия социума...
…
С друзьями дьявола сражайтесь, бессильны козни сатаны!
Когда вступает в битву правда, часы неправды сочтены!
..
-Коран
Когда воспринимает так жизнь, с одной стороны это замечательно, но с другой, как бы не съехать в гордыню и высокомерие. Нужно стать более покладистым к другим людям, а значит и к себе.
Не совпадение убеждений и антиресов ведёт к этому если человек не тряпка. А антиресов в человеческом мире не меряно у человеков. И только в какой то степени выработанное законодательство и правила сдерживают это противостояние. Тавда вытаскивай маузер и шмаляй!
Когда толпа "при параде", а персонаж дурно пахнет.