Браслет mi6 сломался? Чи как

Velikan Sevdaha Знаток (422), на голосовании 8 месяцев назад
уронил браслет mi6 и перестал от касания реагировать экран хотя если провести снизу вверх то загорается. Возможно ли что он уже норм работать не будет?
Голосование за лучший ответ
djOB2EOT[WQW1 Гуру (3426) 9 месяцев назад
Вряд ли, отнеси по гарантии, починят
theadenter Мудрец (11798) 9 месяцев назад
Возможно часть тача сломалась. Тут только замена дисплея. А дешевле это будет или лучше новый взять - вам решать. Также может шлейф "отойти". В любом случае сами не почините.
Velikan SevdahaЗнаток (422) 9 месяцев назад
Пасибо