Установил тестовую версию Windows 7 неделя, работает без претензийюУ кого ещё установленна?

Alex An Просветленный (20036), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
поделитесь впечаленим
Лучший ответ
Алеут Мастер (1650) 15 лет назад
На работе на тестовые компы ставил ( на которые приходящие гости садятся, а их много! ) - жалоб не было.
Но это всё временно. И жалобы будут :-)))
Alex AnПросветленный (20036) 15 лет назад
если оставят как есть то класс.но думаю в окончательном варианте опять наталкают разную хрень
Алеут Мастер (1650) Боюсь, это тот счастливый случай когда на "хрень" времени не хватит :-)
Остальные ответы
Dark Мыслитель (9598) 15 лет назад
Где взял? Никак не могу скачать позырить. То архив калечный то еще какая нить хрень (
Rodnoi©Просветленный (25008) 15 лет назад
Русскую х32 могу дать,проверенную,на ней сижу.
Alex AnПросветленный (20036) 15 лет назад
Скачал с китайского сайта .могу попробовать скинуть через загрузку файлов
АлеутМастер (1650) 15 лет назад
Когда-то прям на сайте мелкомягких и раздавалась с ключом вместе. Сейчас - на торрентах полно.
Rodnoi© Просветленный (25008) 15 лет назад
Нормально работает уже больше трёх месяцев. Летает.
Instans Гуру (4444) 15 лет назад
Скачал. Поставил.. . Лучше бы не ставил.. . Я не пойму - майкрософт позабыл о пользоватеялях маломощных компов? На моем железе еле работает...
Enzo Ferrari Гуру (2814) 15 лет назад
C января установил на ноутбук - отлично работает. Последняя версия Windows 7 Ultimate Build 7057 32-bit (x86) DVD ISO образ (Torrent)