Можно определить уровень интеллекта спрашивающей девки по случайно оброненной ею фразе: Ты хто?

Нет. Так Вы уровень интеллекта не определите. Я, например, в совершенстве владею тремя языками — русским литературным, русским разговорным и русским ненормативным. Но на работе пользуюсь исключительно последним!

Нет, особенно, если девка в форме сотрудника охраны правопорядка, там вообще другой уровень - инстинктов.

Главное на автомате не ответить:"Конь в польто"

Нет, кругом один обман.