Голосование за лучший ответ
Громозека
9 месяцев назад
ты издеваешься ? у нас в старинных городах типа Малоярославца плохо чистят. Вон в первом наукограде России около бывшей фабрики прачечной со спецпроизводства подъехали со второго раза на спецмашине. А ты о частном секторе ?
п.с. Россия самая большая страна ! Вон при царе как наши вбахали ЖД, дык никто больше построить не мог железных, даже советы. Может и вообще на планете.
Ирина Барон
9 месяцев назад
Прадед по сугробам, с двумя вёдрами, на реку, 1,5 км, в СССР. А на реке лёд с пол метра стоял и плакал. А дома жена слепая, после четырёх родов + домашние животные и всем нужно воды, готовить, стирать, мыться.
Иногда так заметёт избу, что дверь не открывалась. Каждая семья, с лопатами тропинку от дома. А по улице лошадки, на санях, тракторы "Беларусь".
Наше время. 7 км от Москвы. Лёд голый, пока шла, несколько раз чуть не брякнулась. За что дворники получают зарплату?
У кого автомобили дерут деньги. Техника есть дорогая. И почему не чистят снег? Зима же.) Февраль.
Татьяна Ильченко
9 месяцев назад
Жители МКД за содержание территории нехило так платят управляющей компании, жители частного сектора тоже имеют право нанять кого нибудь, кто будет за ними убирать, и снег чистить. Естественно - за их счет.