Ошибка загрузки обновления WoT в Lesta Games. (4009)

red25mi Знаток (357), на голосовании 1 месяц назад
Искал на форуме... ничего по поводу именно данной ошибки не нашёл. Может плохо искал?
Буду благодарен за ответ.
Голосование за лучший ответ
мистер спускнул Знаток (261) 2 месяца назад
Тебе очень повезло. Предлагаю нажать на кнопочку удаления учётной записи
red25miЗнаток (357) 2 месяца назад
Аккаунт лет 13. Как-то жалко будет удалять его. Да и не мой он)
Юрий Степанов Знаток (380) red25mi, если у тебя старый акк качай клиент нормальный с офф сайта и играй под ним, не используй Lesta.
мистер спускнул Знаток (261) 2 месяца назад
Такое надо делать даже в случае, если на аккаунт потрачено 100к+
Neyroman Мастер (1018) 2 месяца назад
Это жизнь тебе даёт второй шанс, чтобы ты выбрался оттуда.
red25miЗнаток (357) 2 месяца назад
Ну так-то я туда и не забирался)
Владимир лобаткин Оракул (70501) 2 месяца назад
Чего гадать пиши в ЦПП.
red25miЗнаток (357) 2 месяца назад
Я написал и туда тоже. Посмотрим кто раньше ответит)
Владимир лобаткин Оракул (70501) red25mi, а у тебя скорость нормально инета на отдачу и приём?
Максим Алексеевич Знаток (389) 2 месяца назад
Такая же фигня, скачались и выдало ошибку, найдешь решение дай знать
Дмитрий Сироткин Знаток (447) 2 месяца назад
Такая же проблема только что возникла
Сергей Скворцов Ученик (210) 2 месяца назад
Перезапусти модем.
проверь место на диске.
проверь целостность кеша игры.
удали полностью все и скачай заново.
Дмитрий СироткинЗнаток (447) 2 месяца назад
У меня при скачивании с 0 такая ошибка появляется на половине загрузки
Юрий Степанов Знаток (380) 2 месяца назад
Тоже самое сейчас у меня, вот качал клиент, и где то на 35% эта байда вышла, дело не только в тебе или модеме, это они что то чудят.
Матвей Садовников Ученик (114) 2 месяца назад
У кого не работают танки и сайт Лесты, зайдите в настройки сетевого соединения и пропишите DNS в ручную (можете погуглить как это в вашей "Винде" сделать).

Cloudflare
IPv4
1.1.1.1
1.0.0.1

Или Яндекс DNS
IPv4
Дмитрий СироткинЗнаток (447) 2 месяца назад
не работает
я менял и попробовать перезапустить установку но лаунчеру пофиг
Матвей Садовников Ученик (114) Дмитрий Сироткин, а провайдер какой? Вот у меня билайн и такая же херь не помогает
sdf sdfds Ученик (104) 2 месяца назад
если найдете как починить напишите
Радмир Загитов Знаток (266) 2 месяца назад
переустанови лесту лаунчер
Юрий СтепановЗнаток (380) 2 месяца назад
не помогает
Матвей Садовников Ученик (114) Юрий Степанов, вроде заработало
илья стрель Знаток (427) 2 месяца назад
Только что клиент спустя какое то время сам по себе проверил целостность(хотя я и сам проверял что не помогало) и обновился...Мда. Даже делать ничего не надо было.Сам по себе все сделал
Матвей СадовниковУченик (114) 2 месяца назад
тоже самое щас сам проверяет целостность
Дмитрий Сироткин Знаток (447) Матвей Садовников, +++
Алексей Ученик (212) 2 месяца назад
леста запускала шпионскую программу по проверке клиента и провайдеры заблокировали вот и все
Сержик Королёв Ученик (121) 2 месяца назад
раздал интернет с телефона, подключился и загрузка пошла сразу. Переключился на домашний интернет - загрузка идет. Хотя провайдер один и тот же.