ult ghjuhfvvf yf gtth xnj, jy xbnfk avi ajhvfn

Елена Булатняя (Переверзева) Знаток (288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Re_Z Гуру (3705) 15 лет назад
вопервыз паставь пунтосвитчер, или проверяй рсклатку перед тем как писать

а касательно вопроса это тебе надо кодак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот например,
http://aboutprograms.ru/content/video-kodaki-diviks-tekhnologiya-kotoraya-nuzhna-absolyutno-vsem или вот
их много поищи
Mersedess Профи (799) 15 лет назад
j z gjyzkf nt,z ns [jntkf crfpfnm rfr gjytvznm c fyukbqcrjuj yf heccrbq! lflf [s[s[s