Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а где и как моются чукчи ,которые в тундре живут и пасут оленей?

Хризантема с Фудзиямы Просветленный (48627), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Я Мастер (1777) 15 лет назад
они моются 2 раза в жизни при рождении и перед своими похоронами
Остальные ответы
Элвис Пресли - поэт песенник Просветленный (27988) 15 лет назад
они не моются
смазывают тело оленьим жиром
Инкогнито Мудрец (10001) 15 лет назад
в этом то и прикол
они не моются
Лариса Просветленный (28218) 15 лет назад
там микробы не водятся, они дохнут на морозе) Поэтому, никак
Сказочница!) Просветленный (37095) 15 лет назад
Да они вообще не моются, всякими салом мажутся и все!!!))))
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Когда чукча моется всегда что то происходит в стране. . Один раз помылся. . Сталин помер. . Второй раз. . перестройка началась. . Больше говорят .. мыться не будут. . Опасно..)
Марина Светлакова Мыслитель (9256) 15 лет назад
они вообще не моются. Я Рытхеу читала.
Елена Ващенко Профи (830) 15 лет назад
подмываются мочой, а моются весной, когда снег тает-в лужах
Slimper Мыслитель (8249) 15 лет назад
Открою страшную тайну! Они не моются! И, о ужас, натираются жиром!!))
Источник: какая же там вонь и какой там можнт быть секс? ? )) ну только если очень на-очень НАДО!!