Из замороженного теста для пельменей, что можно приготовить?

Из остатков замороженного теста для пельменей, можно приготовить пирог или пирожки?
Для начинок есть: свиной фарш с луком, сырая картошка, лук, краб.палочки, сосиски, яблочное пюре( блендером не перемешанный), брусника.
Или на лапшу и доделывать пельмени, хинкали, мантов только пойдет?

Можно использовать его для пирожков или вареников, либо сделать клёцки для супа.

Пирожки точно не получатся.

Есть как вариант - ленивые пельмени, раскатывается тонкий блин теста, на него фарш или начинка из овощей и все скатывается в рулет. охлаждается чтобы проще нарезать... выпекается или на пару или жарится на сковороде.

Пирожки из пельменного теста делать нельзя, они будут жесткими и несъедобными. Из него можно сделать вареники.

Пирожки нельзя, но можно галушки отварить. Я лишнее тесто раскатываю в блин и выпекаю на сковороде, затем можно смазать сливочным маслом..