Что делать, мама пьет.

В январе 13 или14 уехала кодироваться, все норм было но вчера она опять запила, и прогуляла сегодня работу

Дополнен

Маму люблю, и никогда отнее не уеду

Позвонить службу по защите детей

Сочувствую вам. Может в христианском реабилитационном центре смогут помочь вашей маме.

звонить опеке если все очень плохо, а так ну можешь заставить её оказать поддержку там пойти сам(а) работать хезе

Раз не уйдешь, так о чем спрашивать? Она соскочила с кодировки, значит сама не хотела бросать выпивку. Даже ради тебя. Тут ничего не сделаешь. Пока человек сам не захочет бросить, никакая кодировка не поможет

пока она сама не захочет бросить, не бросит!! А чтоб желание появилось нужен стимул

В ОПЕКУ ОБРАЩАЙСЯ

Привяжи к батарее

Поварешкой по голове ей