В ушах кровь стучит...то ли в висках, в сердце беспокойство какое-то...как избавиться от этого состояния? что это?

Малышка Солнечная Знаток (419), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
как успокоиться..навечно успокоиться наверно только поможет мне...
Лучший ответ
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
1. Успокоиться.
2. Проверить работу сердца (ЭКГ)
3. Посетить невролога.
Остальные ответы
Светлана Родионова Гуру (2725) 15 лет назад
Попробуйте выпить валерианку или что нибудь сердечное. Иногда помогает.
EMG Знаток (415) 15 лет назад
попробуй молочка тёпленького с мёдом попить, молоко успокаивает, ну а мёд непомешает, ещё можешь с прохладным душом попробывать, только воду несовсем холодную да и спать, посоветовала бы ещё молитву почитать, береги себя
Малышка СолнечнаяЗнаток (419) 15 лет назад
спасибо, родная!
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111838) 15 лет назад
Срочно измерить давление. Если повышенное - подложите под ноги полотенце, смоченное уксусом,
если пониженное - выпейте чашечку крепкого кофейка без сахара.
Олечка Мастер (2272) 15 лет назад
Признак плохого предчувствия и внутреннее предупреждение об опасности!!!! Берегите себя!!!!
Малышка СолнечнаяЗнаток (419) 15 лет назад
спасибо большое!