В ушах кровь стучит...то ли в висках, в сердце беспокойство какое-то...как избавиться от этого состояния? что это?

Дополнен

как успокоиться..навечно успокоиться наверно только поможет мне...

1. Успокоиться.
2. Проверить работу сердца (ЭКГ)
3. Посетить невролога.

Признак плохого предчувствия и внутреннее предупреждение об опасности!!!! Берегите себя!!!!

Срочно измерить давление. Если повышенное - подложите под ноги полотенце, смоченное уксусом,
если пониженное - выпейте чашечку крепкого кофейка без сахара.

попробуй молочка тёпленького с мёдом попить, молоко успокаивает, ну а мёд непомешает, ещё можешь с прохладным душом попробывать, только воду несовсем холодную да и спать, посоветовала бы ещё молитву почитать, береги себя

Попробуйте выпить валерианку или что нибудь сердечное. Иногда помогает.