Голосование за лучший ответ
Ольга Лобанова
1 год назад
конечно нужно, обязательно нужно.
1.в паспорте запись о месте рождения должна соответствовать записи в свидетельстве о рождении
2.в 1958 году не было такого города на карте Советского Союза (СССР), как Санкт-Петербург, до 1991 года он назывался Ленинградом
Manera
1 год назад
Интересно, что по вам содержится в базе МВД. Если СПб, то все норм. А если Ленинград, то придется менять. Например, при подаче заявления на загран требуют писать место рождения строго, как в паспорте. Я вам рекомендую обратиться лично в овм и уточнить там.