Заче людям нужен 2 и 3 номер? ладно 2,но еще и 3 и 4 делают? один вопрос,зачем?
знаю дом, где номеров квартир больше тысячи...
А тебе, блин, как курице, больше 4 уже влом пересчитывать!
ну давай если ты родишься с 3 размером или 4 уже генетически предположено к этому, я спрошу у тебя об этом. а сейчас это просто маленькая дискриминация с твоей стороны
сори я подумал, тут про размер груди
чтобы названивать, чтобы прикольнутся, чтобы в соц сетях иметь несколько аккаунтов
Чем больше номер, тем страшнее.
Чего
Это про номера телефонов (или количество телефонов). Думаю ты как раз и могла бы это нам всем объяснить. Зачем 2, 3 или даже 4 номера телефона на одного человека?
Для тайный дел
вы про что.. какие номера
Номер чего? Лифчика?
личный, рабочий, для обьявлений каких-то и т.п.
У меня 6 номеров.
Для тела, для дела, для объявлений, для продаж...