Информационные технологии

ПОМОГИТЕ!! НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ЦЕНТР УВЕДОМЛЕНИЙ

Ребята что делать если центр уведомлений не открывается нажимаю на него комп думает и не открывает версия windows 10 LTSC

Добрый день.
Нажмите Win+X, выберите командная строка(администратор) или PowerShell(администратор). В открывшемся окне напечатайте Dism /Online /Cleanup-Image /RestoreHealth и нажмите Enter.

Обязательно дождитесь окончания этой команды.
Сообщите результат.

Напечатайте sfc /scannow и нажмите Enter.
Сообщите результат.

LTSC обычно ставят в основу сборкок в качестве легкой системы и в таких сборках зачастую вырезают "лишний" функционал ради лучшей производительности системы. Возможно в вашей системе отключена служба, которая отвечает за центр уведомлений или вырезана полностью

Переустанови винду , скорее всего это ошибка в системе