вот решение вашей проблемы:
http://support.microsoft.com/kb/320553/ruвот, это надо сделать
Способ 1. Удаление параметра реестра
Предупреждение: Неправильное использование редактора реестра может привести к серьезным неполадкам и к необходимости переустановки операционной системы. Корпорация Майкрософт не несет ответственности за неправильное использование редактора реестра. При изменении реестра полагайтесь на свой опыт и знания.
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите команду Выполнить.
2. В поле Открыть введите команду regedit и нажмите кнопку OK.
3. Перейдите к следующему подразделу реестра:
HKEY_LOCAL_MACHINE/System/CurrentControlSet/Control/Class/{4d36e965-e325-11ce-bfc1-08002be10318}
4. В меню Файл выберите команду Экспорт.
5. В поле Имя файла введите имя savedkey и нажмите кнопку Сохранить.
6. Для параметра UpperFilters задайте тип данных REG_MULTI_SZ, а затем в меню Правка выберите пункт Удалить. Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить удаление.
Примечание. Если тип данных не отображается, используйте способ 2.
7. Для параметра LowerFilters задайте тип данных REG_MULTI_SZ, а затем в меню Правка выберите пункт Удалить. Нажмите кнопку Да, чтобы подтвердить удаление.
8. Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.