Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вообще бывают верные мужчины???

Мадам *Позитив* ТДВ Искусственный Интеллект (142661), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) 15 лет назад
Конечно, бывают.. . про них все слышали и знают, но никто не видел))))))))))))))
Источник: Доброго вечера!!
Мадам *Позитив* ТДВИскусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
Юр ну ты же такой!!!
цьомочки всего!!!!
Юрий 59 Искусственный Интеллект (117759) Так меня в реале никто из ТДВ и не видел)))))))))))))))
Мадам *Позитив* ТДВИскусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
приветули и обнимашки!!!
Остальные ответы
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) 15 лет назад
бывают.))
Мадам *Позитив* ТДВИскусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
будем искать!!!
пасиб солнышко!!!
Cyberbaba Cyberbaba Просветленный (30902) да не за что:) "Не бывает злых людей Игемон"(с) :)
Искандер Мудрец (15469) 15 лет назад
Верные или больные или импотенты Хрень одним словом
No name Мудрец (16874) 15 лет назад
Посмотри в мои честные глаза! :-))) Канэш, бывають! Наверное...: -)))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Конечно... Но Как Этому научиться???)))
Андрей Белый Мудрец (13940) 15 лет назад
нет !
мы все - похотливые козлы и мерзкие жЫвотные !
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
вот же размечталась на ночь глядя)))
Мадам *Позитив* ТДВИскусственный Интеллект (142661) 15 лет назад
согласна!!!я мечтательница!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
бывают, знаю это мой папа, он однолюб маму любит очень))))
kjuby888 Гуру (2612) 15 лет назад
не могу, а жаль моя слабость
Тамара Мастер (2494) 15 лет назад
чтоб мужчина был верен женщина должна быть в постели проституткой
Serega на х6 Мыслитель (7962) 15 лет назад
Конечно бывает, любовницам верные!!
Лика Решетникова Мудрец (13723) 15 лет назад
если ты в постеле будешь проституткой он начнёт мечтать о королеве.