Подскажите вкусный рецепт пельмешек
посоветуйте рецепт какой нибудь,вкусный и без заморочки
Пожарить до золотистой корочки.
Ну если без заморочки, то рецепт такой - одеваешься и идёшь в Магнит, Пятерочку или Чижик, покупаешь пачку пельмешек, ставишь воду на плиту, как закипит кидай пельмешки, воду посолить, через 15 минут выложить на тарелку, добавить по вкусу сметанки, или сливочного масла, можно майонез или кетчуп!
сварить-после обжарить.
С аджикой люблю
Если пельмени сами по себе вкусные, то и велосипед изобретать здесь не надо. Я вот вчера бульмени отварила, добавила пару ложек деревенской сметаны. Вкуснотищая, не заметила, как съела.
Фарш ?
Без заморочки только покупные, например, в Ермолино можно попробовать ( если у вас есть такой магазин). Сварить со специями, добавить сливочное масло и/ или сметану, зеленушка. Вкусно и сытно.
Сварить и всё, добавить сметану, майонез, кетчуп по вкусу
Жарь на сковородке.
не пишите бред
Сырыми ешь
не пиши бред