Как делить участок
Допустим умер какой-то дед, у него был дом на участке и трое детей
Завещание он не писал
Как этот участок поделить на трех людей?
Каждому по кусочку земли?
._.
Или его нужно будет продать, получить деньги и вот их уже делить?
Как
Есть такое понятие, "завещание по закону". Все наследники получат равные доли. А уж будете вы их выделять в натуре или кто-то выкупит чьи-то доли - это вы сами решать будете.
Благодарю 🫡
Продай деда, участок лучше оставить
Общая площадь участка и дома делится на троих. После продажи деньги так же делятся на троих.
Тоесть эту землю нужно поделить на троих и обставить заборчиком?
Понял, принял
Как наследники договорятся так и будут делить и участки делят и дома по кусочкам ,всякое бывает.
В общем порядке. Случай не является каким-то экстраординарным. По классике
Допустим умер какой-то дед,- такое может написать совершенно безграмотный человек!!
-его нужно будет продать, получить деньги и вот их уже Поделить,
а можно просто -передраться....
-может один забрать себе- а доли выплатить родным деньгами!!
взять нож и резать на доли
Как апельсин.
Мы делили апельсин ~
тротилом