А зачем нужна пиписька???АСЬ???))))))ГЫЫЫЫЫЫ

ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NTL Мыслитель (6172) 15 лет назад
она работает методом "затычки" )))) главное, чтобы не вылетела, как пробка )))
Остальные ответы
Вл@димировн@ Оракул (55669) 15 лет назад
Ты чего там познаёшь свое тело?))
Kisa))100% Lady Мудрец (12009) 15 лет назад
да чтоб было!! ! просто так))))))))))))))))))))))))))))))))) )
ток место занимает в ...))))))))))))))))))
а как же продолжене рода??? и удовольствие???)))))))))))))))
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
..так называемый "ключ от женских сердец"...извини - чтобы было чем постучать по писуару)))))))))))))
*Мария* Знаток (250) 15 лет назад
чтоб моча в голову не била!
Тина Мудрец (10605) 15 лет назад
А как пиписять без пиписьки????
я,сан саныч... Мыслитель (9507) 15 лет назад
или у тебя её нет, или ты девочка.
гыыыыыыыы