Девчачьи подгузники и одежду мальчикам?

Оксана Владимировна Ученик (95), на голосовании 3 месяца назад
У племянника 4 года проблема - писается по ночам, иногда днём не успевает. Не намеренно, болезней никаких нет, сейчас живёт у нас с сестрой. Одежды сменной не много взяли и не хочется каждый день хорошие вещи стирать. От второй племянницы осталась пачка подгузников Хаггис 6 размер как на картинке и какие-то вещи типо пижамки трусиков и т.д.
Вопрос - можно ли надевать мальчику такие подгузники и одежду? Сказать что это только на ночь, зато кроватка сухая и вещи стирать не надо. Пока что кладём пелёнки, ну сами понимаете трусики и штаны мокрые. Я думаю что лучше использовать эти 20-30 штук подгузников оставшихся чем стирать каждый день? Что касательно одежды - не знаю выдержит ли такой памперс? А ползунки, колготки, шортики лежат просто так, цвет розовый, красный, жёлтый... Сестра не против, памперсы не используем с 2 лет думаем пока что...
Голосование за лучший ответ
Grecha-San Профи (729) 4 месяца назад
Можно.
Оксана ВладимировнаУченик (95) 4 месяца назад
Тут и с точки воспитания вопрос ? а то мальчик а памперс с принцессами и колготки
Grecha-San Профи (729) Оксана Владимировна, главное, чтобы это никак не отразилось на воздействии с обществом. В противном случае можно получить сильную травму в психике.
Оксана ВладимировнаУченик (95) 4 месяца назад
На улицу пока в трусиках ну думаю если малыш не против будем надевать неделю посмотрим пока записаться ко врачу не получится, нет прикрепления
Юрий Просветленный (20298) 4 месяца назад
Сыну надевали памперсы до 2-х лет.
На ночь чаще без них, а просто под простынь подкладывали клеёнку.
Оксана ВладимировнаУченик (95) 4 месяца назад
Да тут просто 1 памперсы для девочек 2 девчачья одежда и стирать каждый день времени нет
Юрий Просветленный (20298) Оксана Владимировна, в таком возрасте всё равно.
МарК Оракул (71071) 4 месяца назад
А в чем проблема? Можно, конечно. Вы же не в платье его одеваете.
Подгузники отличаются от подгузников для мальчиков только тем, что наполнитель у них распределен равномерно (в подгузниках для мальчиков он больше сконцентрирован спереди с учетом физиологии, а сзади его практически нет)
Оксана ВладимировнаУченик (95) 4 месяца назад
Ну тут пижама девчачья подгузники девчачьи... К этому вопрос. Ну и пойдут ли ему по размеру, я смотрела деткам 4 года 6 надевают
МарК Оракул (71071) Оксана Владимировна, если не будете акцентировать внимание на том, что это девичьи вещи, то он даже не заметит. Просто яркие цветные вещи. А подгузники лишь бы не маленькие были.
Татьяна Шеховцова Высший разум (430816) 4 месяца назад
Памперс может не выдержать. Наполнителя где надо мальчикам мало