С чем связано это требование отдела кадров?

Дмитрий Знаток (294), на голосовании 2 месяца назад
Госслужба. Сегодня из отдела кадров поступило письмо что не позднее 01.04 требуется предоставить справку по доходам, расходам.
Последнее время, несколько лет подряд справки заполнялись в электронном виде через сайт справки БК, а сейчас требуется ещё в бумажном виде. С чем это связано?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (101770) 3 месяца назад
с наймом в отдел кадров старой перечницы, которая не умет работать с электронными документами.
Михаил РешетнякПросветленный (33092) 3 месяца назад
Есть еще мания - документы подшивать , на всякий случай ,
Dr.PST Оракул (83488) 3 месяца назад
в ОК проблемы с туалетной бамагой
Энди Таккер Оракул (52911) 3 месяца назад
Так распечатай электроннозаполненные, чё паришься?