Дмитрий
(24),
на голосовании
8 месяцев назад
Госслужба. Сегодня из отдела кадров поступило письмо что не позднее 01.04 требуется предоставить справку по доходам, расходам. Последнее время, несколько лет подряд справки заполнялись в электронном виде через сайт справки БК, а сейчас требуется ещё в бумажном виде. С чем это связано?
Последнее время, несколько лет подряд справки заполнялись в электронном виде через сайт справки БК, а сейчас требуется ещё в бумажном виде. С чем это связано?