


Пока РФ создает С-70 "охотник" (уже лет 10), в США представили новый шедевр под названием Huntress2. Почему так?
Компания WaveAerospace (США) представила уникальный БПЛА Huntress2.
В длину 4м. Поднимает 165кг. Это коптер.. с турбиной. Время развёртывания -1.5 минуты. При взлете он зависает в воздухе, потом изменяет свою конфигурацию, по сути превращаясь в самолет и врубает турбину. Развивает скорость до 480км/ч. Дальность до 30км. Время в воздухе 2 часа. Воздушный потолок 6км.
Вообще то охотник давно создан и предназначен для работы с истребителем СУ-57 в составе группы из 6 единиц, а пилот будет всеми ими управлять на расстоянии до 600 км от целей! А Охотники могут сами выбирать цели благодаря искусственному интеллекту и способ атаки на истребители или бомбардировщики противника и уже никому от них не уйти!
Проверены и испытаны и проходят обучение в составе группы, но для них пока нет настоявших целей, а по воробьям из пушки стреляют только недоноски вроде тебя!

Вот он красавчик не имеющий аналогов!
Мозги за фантики уже не купят ... , поэтому ковбоям хвосты крутить коптерам остаётся, чтоб конфигурации в виде дули менять могли с реактивной скоростью ??? ;)))
в сша через подобные "шедевры" намывают миллиарды уже много десятилетий, у нас создают именно настоящее рабочее оружие.
Со скоростью 480 за два часа преодолевает 30 км?))
"Это коптер.. с турбиной"... а, собственно, по поводу чего такой щенячий визг восторга (?). Как с «Байрактаром», очередная вундервафля? При габарите в 4 метра отличная цель для ЗРК и всё.