Как сделать самодельный короб для динамиков? из какого материала

  1. из какого материала сделать корпус колонки (динамики 4.5дюйма), чтобы в будущем была возможность обшить корпус карпетом/кавралином, и можно ли такой маленький корпус обшивать?

  2. сколько литров нужен короб для 2х таких динамиков + твиттер,или можно чертежом примерным)) (4.5 дюйма динамик, 3.15 дюйма твиттер)

  3. из чего лучше сделать фазоинвертор, желательно длину, высоту, ширину))

  4. всем заранее спасибо!

Хорошо просушенное дерево или фанера. Если дерево - широкой доской без стыков, будет наилучшее качество звука.

Из фанеры. А размер- да мы всякие делали, смотря какие обрезки на стройке валяются.