Сколько стоит ремонт квартиры 100м2 в Ташкенте (очистить стены + потолок и покрасить их в белый цвет) ?
Цены на ремонт квартир могут сильно варьироваться в зависимости от местоположения, уровня квалификации рабочих, качества материалов и других факторов. В Ташкенте стоимость ремонта квартиры обычно варьируется от 150 до 500 USD за квадратный метр, в зависимости от сложности работ и качества материалов.
Для ремонта 100 м2 квартиры, включающего очистку стен и потолков, а затем покраску их в белый цвет, стоимость может составить от 15,000 до 50,000 USD. Однако, для получения точной цены, рекомендуется обратиться к профессиональным исполнителям, провести консультацию и получить оценку стоимости работ и материалов.
От 10долларов квадратный метр
Минимум 20 570 235 сумов,
минимум 2500р за кв м по полу - сам родом из ташкента а у вас там что ? все уехали? не кому - думаю надо вернуться но оплата в Баксах это от 400 за кв м под ключ
Обзвоните местные компании и узнайте