Настройка переадресации с почтового ящика на другой.

Добрый день! Подскажите настраиваю пересылку с одного ящика (mail.ru) на другие . После настройки переадресации на один почтовый ящик, должно пройти какое-то время чтобы можно было настроить пересылку на еще один. Иначе пишет что неправильный пароль. Это было выяснено опытным путем. Хотел спросить сколько минимально времени должно пройти, чтобы ошибки не возникало.

? об этом может сказать только служба поддержки, через какое время у них обновляется ПО, плюс нагрузка на сервер, плюс сбои, плюс тех.работы. ...- может быть ..