Мощный ли у меня ноут для игр

Мощный у меня ноут если там стоит ryzen 7 5700u,amd.radeon graphics. 16 ГБ озу,

Ноутбук с процессором Ryzen 7 5700U и интегрированной графикой AMD Radeon обеспечит хорошую производительность для игр. Однако, обращайте внимание на другие факторы, такие как охлаждение, разрешение экрана и скорость работы, они также влияют на возможности для игр.

слабый

не очень. сгодится только для игр до 2010 года

Для работы сойдёт

забавный вопрос. для моих целей с избытком для твоих неизвестно. вот на этом сайте сам глянь в низу какие игры пойдут на видеокарте в твоем ноутбуке. процессор загружен не будет, так что ссылочку не оставляю . там же на сайте есть информация и о нем.
https://technical.city/ru/video/Radeon-RX-Vega-8-Ryzen-4000-5000