Как убрать рекламу в Яндекс Браузере на Яндекс Приставке для телевизора?

В мобильной версии на телефоне, например, можно скачать Adguard и установить фильтром по умолчанию для Яндекс Браузера, на компьютере это делается расширениями, а как быть на приставке от Яндекса?

Дополнен

На Яндекс приставке нет возможности установить любые приложения как на андроиде

Дополнен

Перепрошивать я не буду, т.к. теряется гарантийный талон, плюс это опасная затея, не хочу получить кирпич

kiwi браузер скачай, на него ставятся все расширения как в хроме на компе

Руслан, здравствуйте!
Мы получаем видеопоток от вещателя вместе с рекламой и не можем его изменять. На федеральных каналах мы должны показывать не только эфирную, но и интернет-рекламу.

попробуй установи Blokada 4 или 5 там можно менять DNS на скажем DNS AdGuard, ставь лучше Blokada 4 он лучше для андроид тв подходит (удобнее)

Установить полностью свободную прошивку от всех следов Яндекс.
Никогда не пользоваться Яндекс сервисами и поисковиком. Никаких регистраций, соглашений.

скачай расширение adguard