Как совершается продажа аккаунта в игре, так, чтобы не кинули

Гарант. Иногда это может быть отдельный человек, который либо "официально" предоставляет подобную услугу, либо тот, кому доверяет и покупатель и продавец. Сейчас чаще пользуются услугами сайтов по продаже аккаунтов -- они надёжнее, так как проверены людьми и временем, у них имеются четкие алгоритмы и правила купли-продажи. В любом случае покупка аккаунта небезопасна на 100 процентов, даже с гарантом бывают проблемы, так что заниматься подобным стоит только на свой страх и риск.