Какая винда вам больше нравится 7 или 10? Мне 10. Она покрасивее и вроде пошустрее. А какие преимущества есть у семерки?
3.11 и NT4.0, а по скорости загрузки Win95 на древнем ХДД с 40-дорожечным шлейфом легко обгоняет 11-ю на эво-970...
Семёрка не засирает память всякими непонятными передачами данных не понятно кому и зачем
Говорят эти передачи отключать можно.
хрюша --__+
10 Не понимаю людей которые сидят на старой Винде
А я не понимаю, которые на новую ради понтов переходят.
Если ВСЁ работает, то зачем менять?
Мне 95-ая. Самая шустрая. Пофиг что старая.
Не ври она не старая, 95ка ему нравится, иш разошелся.
Передовых технологий захотел.
работай на 3.1.
гы) 3.1 ваще улет...
я и сижу, и что?
Все - если настроить:))
Не гонюсь за модой, меня 7 устраивает. Многие из знакомых не хотят семерку менять, я один из них
А какие преимущества есть у семерки?
уже никаких
7, но на ней не всё идёт что идёт на 10
Я пользовался всеми Windows, начиная с 3-й, кроме Миленниум.
По мне, так у 10-самый отстойный интерфейс. А ещё она жутко неудобная.
Лучшими были 98-я и XP, но они безнадёжно устарели.
11-я более-менее приемлемо