Какая винда вам больше нравится 7 или 10? Мне 10. Она покрасивее и вроде пошустрее. А какие преимущества есть у семерки?

3.11 и NT4.0, а по скорости загрузки Win95 на древнем ХДД с 40-дорожечным шлейфом легко обгоняет 11-ю на эво-970...

Семёрка не засирает память всякими непонятными передачами данных не понятно кому и зачем

Говорят эти передачи отключать можно.

хрюша --__+

10 Не понимаю людей которые сидят на старой Винде

А я не понимаю, которые на новую ради понтов переходят.
Если ВСЁ работает, то зачем менять?

Мне 95-ая. Самая шустрая. Пофиг что старая.

Не ври она не старая, 95ка ему нравится, иш разошелся.
Передовых технологий захотел.
работай на 3.1.

гы) 3.1 ваще улет...

я и сижу, и что?

Все - если настроить:))

Не гонюсь за модой, меня 7 устраивает. Многие из знакомых не хотят семерку менять, я один из них

А какие преимущества есть у семерки?

уже никаких

7, но на ней не всё идёт что идёт на 10

Я пользовался всеми Windows, начиная с 3-й, кроме Миленниум.
По мне, так у 10-самый отстойный интерфейс. А ещё она жутко неудобная.
Лучшими были 98-я и XP, но они безнадёжно устарели.
11-я более-менее приемлемо