Проблема с монтажным блоком ВАЗ 2112 16 клапанов

Demortizator Знаток (263), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!!! Возникла проблема с монтажным блоком! Прошу помощи с советами!!! Не горят лампы освещения номерного знака, лампы освещения приборов, лампа освещения багажника, габаритные фонари!!! Все симтомы указывали, что сгорел предохранитель F1 на 5 ампер. Я его заменил. Не помогло. Заменил контрольное реле исправности ламп К1. Не помогло!!! Проверил контакты, провода и штекера идущие к монтажному блоку. Все често. Оплавки нет!!! Два дня назад, все работало. Не знаю((( Может перегорела дорожка внутри? Если так, то есть ли возможность его починить? Просто 3500 рублей минимум, на дороге не валяются!!! Заранее благодарен за ответ!!!
Лучший ответ
николай гусев Мудрец (12894) 1 год назад
Починить монтажный блок можно но прежде чем куда-то лезть надо взять схему и продиагностировать что куда и проверять напряжение на предохранителях
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (396225) 1 год назад
Блок там вечный, если дауны не лезли в проводку.
Поозванивай цепи питания на подсветку, не вижу проблем, от слова совсем.
Причем тут блок предов, тоже не понятно.
Ты тупо занимаешься гаданием.
Скажу по не секрету, что блок ремонтируется в лёгкую.
Будут вопросы, пиши, расскажу ОТ и ДО