Кадыров помнится об рок-опере "Иисус Христос Суперзвезда" глаголил в духе что "проделки шайтана, запретить и казнить"...

... да только вот точно помню что до начала всех дел с Украиной автор данной "бесовщины"
Эндрю Ллойд Уэббер брал интервью у Путина. По логике "сына гор" тогда уж и сам Путин причастен к деяниям шайтана. Разве нет?
Да и вообще его подопечные славятся тем что "большие эрудиты", однако... Даже добились запрещения концерта готической (то есть европейской средневековой) музыки, посчитав что к ним собираются приехать безбожники из молодежной субкультуры "готы"

акадээмик уровня тик-тока

шайтан это что то татарское. В рок-опере Про Исуса такого точно нет. И вообще это оскорбление религии,что рептилоид Кадыров смеет упоминать имя Исуса

Не, для главы Чечни п-резидент это Аллах. Он так и ответил на вопрос "откуда деньги?" - Аллах даёт.

Искусственный интеллект

А мне не помнится такой момент

И Эндрю брал интервью у Путина, и Кадыров демонстрировал свое невежество пастуха из аула... Было всё это, но давно. Хотя с Кадыровым продолжается до сих пор