Почему в Японии в минувшем году самая низкая рождаемость за всю историю? +

Igor Volhv Просветленный (40224), закрыт 6 месяцев назад
Дополнен 6 месяцев назад
831,000
Хотя в 1999 было 1,177,669
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (400986) 6 месяцев назад
Зато там порнуху со школьницами на ТВ гоняют открыто))
Вот и итог.
имя фамилияУченик (102) 6 месяцев назад
Порнуха это хорошо
Остальные ответы
vladimir bruder Просветленный (20648) 6 месяцев назад
Они не пускают таджиков .., тараканы размножаются быстро..)
Слава АМД Просветленный (45536) 6 месяцев назад
Я считаю это пропаганда и ложь. Они всегда говорят что все у них плохо на Западе со снарядами с танками, а потом мы наблюдаем на фронте что ситуация мягко говоря меняется не в сторону противника, снаряды есть и их немало. Как только Япония получит территории то все у них будет с населением и армией, а какие территории им нужны мы тоже прекрасно знаем - сначала острова курильской гряды и плацдарм для захвата дальнего востока. И объективно сказать мирный договор он нужен не Японии, а рф потому что в военном плане Япония готова к радикальным действиям. Единственно что их останавливает, неочевидная реакция международной общественности и санкции ООН.
София ЛомбардПросветленный (22618) 6 месяцев назад
Посетите Японию, поговорите с людьми, вы удивитесь насколько им "нужны" какие то там территории.
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (113777) 6 месяцев назад
мож им чего в суп подсыпают от размножения, острова то не резиновые
sherlock holmes Оракул (76747) 6 месяцев назад
Да и так уже нарожали 128 миллионов на 3 острова..
и на курилы теперь надежды уже нет
Иван Иванов Просветленный (34269) 6 месяцев назад
Признак развития демократических ценнностей и демкратии!