Чем отличается кролик от зайца?
Сегодня в военкомате психиатр спросил. Я ответил мол " Ушами и лапами". Она сказала нет
Зайцы крупнее, и у них длиннее лапы и уши. Зайцы не роют норы и не живут стадами, как кролики. Зайцы рождаются с открытыми глазками и с шерстью, в то время как кролики рождаются слепыми и безволосыми. Зайцы и кролики никогда не скрещиваются.
Много отличий. Это разные животные. https://gorodskayaferma.ru/blog-ferma/otlichie-zajca-ot-krolika
Это разные виды вообще
Заяц дикий, более поджаристей от бега и активностей. Кролик домашний, его выводили люди для мясо/меха/любимца
Кролики роют норы и живут рядом с этими норами , а заяц как бомж бегает по лесу .