как избавиться..

не важно Ученик (20), закрыт 15 лет назад
я каждый день пользуюсь тональником, и на носу после его нанесения кажа становится в виде таких пупырышков! это наверно забиваются поры, что надо делать чтобы этого не было.

подскажите.
Лучший ответ
София Сладчикова Просветленный (37857) 15 лет назад
Стоит более придирчиво выбирать тональный крем и уходовые средства. .
Все то, что вы наносите на лицо в обязательном порядке должно быть некомедогенным (т. е. не закупоривающим поры) , и такие средства есть. Они мелкодисперсные, легкие, нежные, впитываются мгновенно и не оставляют слоя на лице. На флаконах таких средств всегда есть надпись - non comedogenic
Остальные ответы
VIDA Ученик (119) 15 лет назад
Может не пользоваться тональником?
Лилия Хисямова Профи (760) 15 лет назад
Очищать кожу вечером тоником.
Lena K-P Мыслитель (6733) 15 лет назад
Выход есть: пользоваться тоналкой для вашего типа кожи. Т. к. если поры расширены, она, скорее всего, либо комбинированная, либо жирная. И пользоваться праймером, он сужает поры. Удачи1
NoName Мыслитель (6134) 15 лет назад
Странно, у меня состояние кожи мало зависит от внешних обстоятельств. Одно время они у меня тоже были, прошли сами собой...
Lucidus Гуру (3684) 15 лет назад
Нонасите пальцем? Попробуйте спонжем и более тонким слоем. Можно поверх пудру. Мне она разглаживает кожу.
Айгуль Ли Гуру (3825) 15 лет назад
в своей практике использую следующее- очищение кожи ежедневно то есть лосьон потом тоник потом чистой водой умываюсь потом дневной или ночной крем, а на дневной крем тоналку можно еще скраб или маску и поры лучше очистятся